Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie
Data Per Tanggal: 10 April 2020

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 00000103313554695251802781711927495710
1 Sekretariat Daerah01677720103044
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat01121344812
3 Dinas Syariat Islam011134651116
4 Dinas Pendidikan001349211216
5 Dinas Kesehatan01113151221420
6 Dinas Sosial 01111357511319
7 Dinas Perhubungan01112344812
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01114527915
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang011145911016
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman01113451611
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0112139521620
12 Dinas Pertanian dan Pangan01115178111927
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong0111225821016
14 Dinas Kelautan dan Perikanan0111124641015
15 Dinas Lingkungan Hidup011123461014
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga011145651117
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah0111451011117
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana01112251101117
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi01111134159
20 Dinas Pendidikan Dayah01113462813
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0111233259
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi01112354913
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu0111214561116
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111326651118
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia01113151051521
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik01112352711
27 Badan Pengelolaan Keuangan0111561061623
28 Inspektorat011235339
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli01123381051524
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah0114472914
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen0011334
32 Kantor Camat Glumpang Tiga00112411179
33 Kantor Camat Glumpang Baro0011321178
34 Kantor Camat Mutiara Timur00112321179
35 Kantor Camat Mutiara001131267
36 Kantor Camat Kembang Tanjong0011231178
37 Kantor Camat Simpang Tiga00112221168
38 Kantor Camat Kota Sigli00112321179
39 Kantor Camat Pidie001122357
40 Kantor Camat Grong-Grong00112321179
41 Kantor Camat Batee00112411179
42 Kantor Camat Muara Tiga001123146
43 Kantor Camat Padang Tiji0011411178
44 Kantor Camat Delima00112211157
45 Kantor Camat Mila0011232279
46 Kantor Camat Indrajaya0011241168
47 Kantor Camat Peukan Baro00112231179
48 Kantor Camat Tiro Truseb0011222268
49 Kantor Camat Sakti0011231268
50 Kantor Camat Titeu00112231179
51 Kantor Camat Keumala0011411178
52 Kantor Camat Tangse0011222268
53 Kantor Camat Mane0011241279
54 Kantor Camat Geumpang0011232279
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama0011223
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah00111234
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh0002133
58 Sekretariat Baitul Mal0002133
59 Akper Pemda00000