Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 21 November 2019 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah56611819322823102610723112145
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat134455141539027
3 Dinas Syariat Islam311533692111027
4 Dinas Pendidikan5651157317254124165334051766517779452525615263769
5 Dinas Kesehatan477155274272352272117082040440472661703
6 Dinas Sosial 41161811929134039
7 Dinas Perhubungan22151104722325032
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil4116538161517029
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang6171540131280811745714217165
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman311513109321313172256
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah 3361771934213043
12 Dinas Pertanian dan Pangan2511440374127391442915413610245
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong621927312240033
14 Dinas Kelautan dan Perikanan31261117726516038
15 Dinas Lingkungan Hidup211434610231191021048
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga62210144918213031
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah71193541212115026
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana 426591112622034
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi32161817171337030
20 Dinas Pendidikan Dayah 46102259112021
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan 3216254718268032
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi6129244717314030
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu426173102111028
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah77210141238112047
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia84214187410391326059
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 61182228141121125
27 Badan Pengelolaan Keuangan5167172127721416084
28 Inspektorat441931116654134067
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli 57936945118117147427151611330529
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah41531131722711033
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen1212243237241173426150144
32 Kantor Camat Glumpang Tiga11212491146016
33 Kantor Camat Glumpang Baro0322512235017
34 Kantor Camat Mutiara Timur1123113522335111136
35 Kantor Camat Mutiara11442616227111129
36 Kantor Camat Kembang Tanjong1123351313482224
37 Kantor Camat Simpang Tiga1232158347018
38 Kantor Camat Kota Sigli111455151122220
39 Kantor Camat Pidie334351273919034
40 Kantor Camat Grong-Grong11221472332102221
41 Kantor Camat Batee11213151024311201133
42 Kantor Camat Muara Tiga11124723161115
43 Kantor Camat Padang Tiji11223441334151325735
44 Kantor Camat Delima11123391344418
45 Kantor Camat Mila11215141112471121
46 Kantor Camat Indrajaya223424132541113430
47 Kantor Camat Peukan Baro2132144112136020
48 Kantor Camat Tiro Truseb0334414232291124
49 Kantor Camat Sakti11652821331815037
50 Kantor Camat Titeu112221510112014
51 Kantor Camat Keumala112432112111511219
52 Kantor Camat Tangse21322228444113114630
53 Kantor Camat Mane11116813373319
54 Kantor Camat Geumpang223148233193322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama112353309
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah11241112511010
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh213222611010
58 Sekretariat Baitul Mal1121114722011
59 Akper Pemda81912181211022
TOTAL 849125940102149961119212841285472213220464130012770102649858233