Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 10 April 2020 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah55611718283729112771024112155
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat134454134481126
3 Dinas Syariat Islam3115146112211028
4 Dinas Pendidikan4921071115643963724155501733467368432303516243551
5 Dinas Kesehatan447152263258333276113091840137465441651
6 Dinas Sosial 411616220291225040
7 Dinas Perhubungan21141103620213027
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil4116123814178028
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang617143814107689544664217156
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman311511289301213162253
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah224742031123038
12 Dinas Pertanian dan Pangan241233933353341142299813590240
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong531916410210030
14 Dinas Kelautan dan Perikanan3115188825156036
15 Dinas Lingkungan Hidup21143461023281020047
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga52181349171124029
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah7119225413112024
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana3257102133211213050
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi32162526151236027
20 Dinas Pendidikan Dayah5510235112017
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2114254718167029
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi5128242614213025
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu224163112122027
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah6173913133811046
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia84214166611391157060
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik611823261311131125
27 Badan Pengelolaan Keuangan5167152327721135083
28 Inspektorat541102896750112062
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli58847041111127144423151412320525
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah415211417216110032
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen1111225333832128322290149
32 Kantor Camat Glumpang Tiga221234102147019
33 Kantor Camat Glumpang Baro0411713145018
34 Kantor Camat Mutiara Timur1123123422434111136
35 Kantor Camat Mutiara11442515317111128
36 Kantor Camat Kembang Tanjong0323614144911225
37 Kantor Camat Simpang Tiga1231168257018
38 Kantor Camat Kota Sigli11135312314017
39 Kantor Camat Pidie334151064919032
40 Kantor Camat Grong-Grong11212148133182220
41 Kantor Camat Batee1121415112431019032
42 Kantor Camat Muara Tiga1124623161114
43 Kantor Camat Padang Tiji1122351232251216732
44 Kantor Camat Delima11122381345518
45 Kantor Camat Mila11224131012471120
46 Kantor Camat Indrajaya111535142351012328
47 Kantor Camat Peukan Baro213245112237021
48 Kantor Camat Tiro Truseb0244313232291123
49 Kantor Camat Sakti11364619321915035
50 Kantor Camat Titeu1122610123014
51 Kantor Camat Keumala11242311211411218
52 Kantor Camat Tangse2131222774321621329
53 Kantor Camat Mane111168132621318
54 Kantor Camat Geumpang223249223183322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama1111352208
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah112111251108
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh2222151108
58 Sekretariat Baitul Mal011462208
59 Akper Pemda9110116811019
TOTAL 76211673610196691310941175144446261291856183041236072346767904