Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Tingkat Pendidikan
Per Tanggal: 22 November 2019 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN JENJANG PENDIDIKAN JUMLAH PNS
Spesialis 2 Spesialis 1 Profesi S-3 S-2 S-1 D-4 D-3 D-2 D-1 SLTA SLTP SD
1 Sekretariat Daerah001582273712146
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat0011411127
3 Dinas Syariat Islam0041912127
4 Dinas Pendidikan0054246411226431338544413767
5 Dinas Kesehatan0027308219671293351041702
6 Dinas Sosial 005261739
7 Dinas Perhubungan0011921032
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil006151628
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang002631068139165
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman006194215156
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah 00129111143
12 Dinas Pertanian dan Pangan00513677891245
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong0022611333
14 Dinas Kelautan dan Perikanan0024121138
15 Dinas Lingkungan Hidup0022012548
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga00320831
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah0021319126
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana 00206834
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi005133930
20 Dinas Pendidikan Dayah 001115421
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan 0011521432
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi004191630
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu003193328
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah00122731548
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0093716659
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 0051513125
27 Badan Pengelolaan Keuangan007541101284
28 Inspektorat0084855167
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli 00561622320515751528
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah00217110333
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen00457355232144
32 Kantor Camat Glumpang Tiga008816
33 Kantor Camat Glumpang Baro00101131117
34 Kantor Camat Mutiara Timur00152162136
35 Kantor Camat Mutiara007218229
36 Kantor Camat Kembang Tanjong0091111224
37 Kantor Camat Simpang Tiga002519118
38 Kantor Camat Kota Sigli00198220
39 Kantor Camat Pidie00110120234
40 Kantor Camat Grong-Grong001874121
41 Kantor Camat Batee001820433
42 Kantor Camat Muara Tiga00572115
43 Kantor Camat Padang Tiji002811210235
44 Kantor Camat Delima00428418
45 Kantor Camat Mila006211221
46 Kantor Camat Indrajaya0029124330
47 Kantor Camat Peukan Baro00918220
48 Kantor Camat Tiro Truseb0091102224
49 Kantor Camat Sakti001101204137
50 Kantor Camat Titeu0091414
51 Kantor Camat Keumala009151319
52 Kantor Camat Tangse007124730
53 Kantor Camat Mane001673219
54 Kantor Camat Geumpang00883322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001539
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah0025310
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh0017210
58 Sekretariat Baitul Mal007411
59 Akper Pemda001910222
TOTAL 00212774037661442646491479136958230