Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Tingkat Pendidikan
Per Tanggal: 10 April 2020 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN JENJANG PENDIDIKAN JUMLAH PNS
Spesialis 2 Spesialis 1 Profesi S-3 S-2 S-1 D-4 D-3 D-2 D-1 SLTA SLTP SD
1 Sekretariat Daerah1691373044155
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat1151926
3 Dinas Syariat Islam4212128
4 Dinas Pendidikan18826252953391430249363551
5 Dinas Kesehatan192930848967238226951651
6 Dinas Sosial 5261840
7 Dinas Perhubungan11717127
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil6141728
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang465963105156
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman620520253
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah2719138
12 Dinas Pertanian dan Pangan715397622240
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong22511130
14 Dinas Kelautan dan Perikanan123128136
15 Dinas Lingkungan Hidup41812447
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga318829
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah213161124
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana12023650
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi4123827
20 Dinas Pendidikan Dayah12111217
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan11621029
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi51413225
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu1203327
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah13283246
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia103616760
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik51513125
27 Badan Pengelolaan Keuangan75719983
28 Inspektorat114532162
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli1211591523519613641525
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah216165232
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen6624531851149
32 Kantor Camat Glumpang Tiga10919
33 Kantor Camat Glumpang Baro10115118
34 Kantor Camat Mutiara Timur152152236
35 Kantor Camat Mutiara72171128
36 Kantor Camat Kembang Tanjong81131225
37 Kantor Camat Simpang Tiga261918
38 Kantor Camat Kota Sigli1851217
39 Kantor Camat Pidie181182232
40 Kantor Camat Grong-Grong1873120
41 Kantor Camat Batee2819332
42 Kantor Camat Muara Tiga562114
43 Kantor Camat Padang Tiji2711010232
44 Kantor Camat Delima4274118
45 Kantor Camat Mila6292120
46 Kantor Camat Indrajaya28124228
47 Kantor Camat Peukan Baro921021
48 Kantor Camat Tiro Truseb9110323
49 Kantor Camat Sakti18122335
50 Kantor Camat Titeu91414
51 Kantor Camat Keumala9141318
52 Kantor Camat Tangse7124629
53 Kantor Camat Mane1663218
54 Kantor Camat Geumpang973322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama1528
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah538
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh628
58 Sekretariat Baitul Mal628
59 Akper Pemda2142119
TOTAL 1233133441911101418342571181143917904