Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 21 November 2019 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah066993030103103148
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat0113399141427
3 Dinas Syariat Islam0111341111111127
4 Dinas Pendidikan0111341211375946412231241
5 Dinas Kesehatan01114515156025607628
6 Dinas Sosial 01114512113202039
7 Dinas Perhubungan01112399191932
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01114599141429
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang0111451212148148166
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman01113488434356
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah 01114515217202043
12 Dinas Pertanian dan Pangan01116720209393121
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong0111451111161633
14 Dinas Kelautan dan Perikanan0111341010232338
15 Dinas Lingkungan Hidup011331010343448
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga0111451212131331
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah01114511119926
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana 0111451111171734
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi01112366202030
20 Dinas Pendidikan Dayah 011134888821
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan 01112366171727
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi0111341010151530
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu0111451111111128
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111561313282848
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia01114515153464061
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 01112388131325
27 Badan Pengelolaan Keuangan0111561616616184
28 Inspektorat011553345135867
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli 0112681515110110134
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah0114499191933
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen001133303034
32 Kantor Camat Glumpang Tiga001125277716
33 Kantor Camat Glumpang Baro00115279917
34 Kantor Camat Mutiara Timur00112527272736
35 Kantor Camat Mutiara0011527212129
36 Kantor Camat Kembang Tanjong00112527151524
37 Kantor Camat Simpang Tiga00112426101018
38 Kantor Camat Kota Sigli00112527111120
39 Kantor Camat Pidie00112516262634
40 Kantor Camat Grong-Grong00112527121221
41 Kantor Camat Batee00112527242433
42 Kantor Camat Muara Tiga00112449915
43 Kantor Camat Padang Tiji00112527262635
44 Kantor Camat Delima00112426101018
45 Kantor Camat Mila00112527121221
46 Kantor Camat Indrajaya00112426222230
47 Kantor Camat Peukan Baro00112527111120
48 Kantor Camat Tiro Truseb00112527151524
49 Kantor Camat Sakti00112527282837
50 Kantor Camat Titeu001125275514
51 Kantor Camat Keumala0011527111119
52 Kantor Camat Tangse00112426222230
53 Kantor Camat Mane00112527101019
54 Kantor Camat Geumpang00112527131322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001122669
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah0011336610
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh0011336610
58 Sekretariat Baitul Mal0011337711
59 Akper Pemda0000111111
TOTAL 000035356712319047147518276148832493992