Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 10 April 2020 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah0167773030113113157
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat0113388141426
3 Dinas Syariat Islam0111341111121228
4 Dinas Pendidikan0013411112819271735363552
5 Dinas Kesehatan0111451414246138516311651
6 Dinas Sosial 01114512113212140
7 Dinas Perhubungan01112388151527
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01114599131328
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang0111451010141141157
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman01113466424253
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0113314216181838
12 Dinas Pertanian dan Pangan011167191989124213240
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong0111451010141430
14 Dinas Kelautan dan Perikanan0111341010212136
15 Dinas Lingkungan Hidup011331010333347
16 Dinas Pariwisata, Kebudayaan, dan Kepemudaan dan Olah Raga0111451111121229
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah01114511117724
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana0111451111333350
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Sandi01112355181827
20 Dinas Pendidikan Dayah011134884417
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123551652130
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi01112399121225
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu0111341111111127
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111561111282846
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia01114515153363960
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik01112377141425
27 Badan Pengelolaan Keuangan0111561616606083
28 Inspektorat011553340135362
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli0112681515113388501525
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah0114499181832
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen00113338107145149
32 Kantor Camat Glumpang Tiga00112527101019
33 Kantor Camat Glumpang Baro0011527101018
34 Kantor Camat Mutiara Timur00112527272736
35 Kantor Camat Mutiara0011426212128
36 Kantor Camat Kembang Tanjong0011527171725
37 Kantor Camat Simpang Tiga00112426101018
38 Kantor Camat Kota Sigli001125278817
39 Kantor Camat Pidie0011255252532
40 Kantor Camat Grong-Grong00112527111120
41 Kantor Camat Batee00112527232332
42 Kantor Camat Muara Tiga00112448814
43 Kantor Camat Padang Tiji0011527242432
44 Kantor Camat Delima00112325111118
45 Kantor Camat Mila00112527111120
46 Kantor Camat Indrajaya00112426202028
47 Kantor Camat Peukan Baro00112527121221
48 Kantor Camat Tiro Truseb00112426151523
49 Kantor Camat Sakti00112426272735
50 Kantor Camat Titeu001125275514
51 Kantor Camat Keumala0011527101018
52 Kantor Camat Tangse00112426212129
53 Kantor Camat Mane001125279918
54 Kantor Camat Geumpang00112527131322
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001122558
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah001133448
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh00033558
58 Sekretariat Baitul Mal00033558
59 Akper Pemda00008111919
TOTAL 0001343560120180449464952443475671997909